Remember me

Объявление

Ролевая ЗАКРЫТА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Remember me » |Voting| » Deymon Drahov & Milana Coul


Deymon Drahov & Milana Coul

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Первый этап

Персонажи:  Deymon Drahov & Milana Coul
Тема: Пари

Внимание!!! Голосование начнется после четвертого этапа

0

2

Персонаж: Milana Coul
Тема: Пари

Женщина – одновременно яблоко и змея
(с) Генрих Гейне

Милана стояла напротив высокого зеркала во весь рост, попеременно прикладывая к себе два платья. Первое – длинное вечернее платье бледно-голубого цвета с декольтированной спиной и струящейся драпировкой. Второе – классическое коктельное красное платье на тонких лямках. Красное мне «к лицу», но для Стива оно слишком смелое, я же не собираюсь его соблазнять! Голубое элегантное… но не слишком ли это… вычурно?!
-Кэтти, какое тебе нравится больше?! – Милана повернулась к подруге, ожидая ее ответа. Катрин сидела на диванчике уже второй час, терпеливо наблюдая за Коул. –Мила, ты же знаешь, что я выберу красное! Выпускной бывает один раз в жизни, и на нем нужно блистать! Вот ты помнишь мое платье?! Милана сдержанно улыбнулась. Буквально неделю назад они покупали платье Кэт. После изнурительных примерок выбор подруг пал на откровенное изумрудного цвета платье, в котором Кэт была просто неотразима. Этим Миле и нравилась Катрин – полное отсутствие комплексов. Она всегда говорила и делала то, что хотела, и ей было наплевать на то, что о ней подумают или скажут. Прямая, слегка самоуверенная, бесстрашная… есть чему поучиться!
-Ты, конечно, права… - девушка снова вернулась к своему отражению, - пожалуй, я еще раз примерю их!
Еще три дня назад Милана не была уверена в том, что пойдет на выпускной. Что ей праздновать с людьми, с которыми она провела вместе от силы половину учебного года? Нет, она не была «букой», одиночкой или что-то в этом роде. Просто… настроение было не подходящее?! Возможно! Кэтти, конечно же, приложила все свои усилия к тому, чтобы уговорить подругу. Да и приглашение Стива сыграло не последнюю роль в принятии положительного решения. Милана никогда не «летала в облаках» и с раннего детства умела объективно оценивать ситуацию. Она прекрасно понимала, что выпускной – это не просто «дискотека». Для того, чтобы этот знаменательный вечер стал идеальным, многие факторы должны «сойтись». И совсем немаловажно было – с кем ты придешь на вечеринку. Коул никогда не гналась за популярностью – внимания к своей персоне ей хватало «с головой»! Еще бы! По два-три раза в год ходить в статусе «новенькой»… Поэтому Мила не стремилась выделяться. Зачем ей эта бесполезная борьба за место в школьной иерархии?! И все же… Выпускной бал – статусное мероприятие. И если идти на него, то лишь для того, чтобы произвести впечатление и оставить о себе память. Приглашение Стива не стало неожиданностью – он был не первый и не единственный, но его кандидатура подходила для этого вечера идеально! Он был членом школьной футбольной команды, и прийти на вечер вместе с ним было престижно. К тому же он был вполне неплох собой. Хоть на фото в альбоме будет приятно посмотреть! В общем, Милана решила почтить своим присутствием школьный бал, чем привела в неописуемый восторг свою единственную на тот момент подругу. Дело оставалось за малым – купить платье, туфли, аксессуары, выбрать образ… хм… кто сказал, что это – «мало»?!
Девушка стояла в примерочной в великолепном небесно-голубом платье, придирчиво рассматривая себя в зеркале. Если Кэтти права, я буду смотреться скучно… снежная королева какая-то… Послышались голоса и в соседней кабинке хлопнула дверь. Увлеченная собственными мыслями Мила не сразу обратила внимание на это, но вдруг она услышала собственное имя… -Ну ты знаешь ее! Такая неприступная брюнетка. У нее еще имя такое… на город похоже по созвучию… Милана! Милана Коул! Девушка замерла, вся обратившись в слух. Что еще?! На какой предмет снова склоняют мое имя?! Пора бы уже успокоиться… Мила привыкла к тому, что в первый месяц в новой школе ее имя звучит «по всем углам», но по прошествии полугода это было уже неактуально! –Они заключили пари на нее. –Откуда ты знаешь?! –заинтересованный голос второй девушки стал чуть тише. – Я подслушала разговор брата с другом. Он сказал, что они устроили что-то типа тотализатора… получится у Стива ее уломать или нет… Ах вот оно что… Милана сжала руки в кулаки. Отлично… Спасибо, девочки, за информацию! Посмотрим… Ты запомнишь эту ночь, Стиви…
Спустя пару минут девушка быстрой походкой вышла в зал. –Ну что ты там так долго?! А где платье??? Я думала, ты мне их продемонстрируешь! – Кэт встала навстречу подруге.
-Я беру красное, - спокойно отчеканила Коул, уверенно шагая к кассе, - Кэтти, ты играешь на школьных тотализаторах? – Мила повернулась к ней и заговорчески подмигнула, - мне понадобиться твоя помощь!

Милана вошла в номер. Да, малыш… ты не сильно потратился… - Детка, тебе нравится?! – он обнял ее, подойдя сзади. Легкий запах алкоголя окутал девушку. Стив, не стоило тебе пить… Она резко повернулась к нему лицом и, проведя пальчиком по его шее, приблизилась губами к его уху.
-К чему разговоры?! – ее слегка хриплый шепот сделал свое дело – он хотел ее с того самого момента, как увидел в этом красном платье, на шпильке, с алой розой в волосах. Умело «нечаянно» задравшееся платье, открывшее край кружевного чулка, случайное прикосновение… Мила уже не раз проворачивала подобное. Она рано осознала силу своего женского обаяния и овладела искусством соблазнения. Это самый эффективный инструмент мести мужчине – она знала это наверняка! Вот и Стив не стал исключением. Он думал, что он уже победил! Хозяин положения?!... как бы не так! Милана взяла его за руку и, многообещающе улыбаясь, увлекла к кровати. –Позволь мне доставить тебе удовольствие… - ее глубокий тихий голос обволакивал и одурманивал. Она толкнула его на кровать. Он лежал перед ней, ухмыляясь, уверенный в своем выигрыше, ожидая награду. Ну, Мила, не подведи… главное, не сорваться… и не спугнуть! Она одним движением вынула из головы заколку, и темные локоны рассыпались по ее плечам.
-Чего ты хочешь, Стив? – она скинула туфли и поставила ему на грудь ногу, обнажив черное кружево чулка и бедро. По его глазам было ясно, что долго она его контролировать не сможет. Милана, медленно скользя по ноге, сняла чулок, затем второй… -Да, детка, не останавливайся! Мила склонилась над ним, скользя ладонями по груди вверх, расстегивая рубашку… Несколько ловких движений и его руки крепко привязаны чулками к спинке кровати. – Эй, что за черт?! Она провела язычком по его губам, дразня его еще больше. – Тише, милый, доверься мне… Еще не время паниковать. Мы только начинаем… -Ты запомнишь этот вечер, я обещаю, - ее жаркое дыхание и страстный поцелуй снова усыпили его бдительность.
Он был всецело в ее власти. Из одежды лишь расстегнутая рубашка, носки и ее чулки на руках, намертво приковавшие его к кровати. Она встала с кровати и одернула платье. –Эй, малыш, ты куда?! Придурок! Нужно сначала девушку раздевать! Она молча нашла свою сумку и достала фотоаппарат. –Ты хочешь меня, Стив?! – не поворачиваясь к нему, спросила Милана, - или ты хочешь своих денег?! – не давая ему опомниться и не дожидаясь ответа, она повернулась к нему и сделала несколько снимков. – Вот теперь я вижу, КАК ты хочешь меня! Это такая радость! А радостью нужно делиться с окружающими… Милана одела туфли, взяла сумку и, не обращая никакого внимания на его крики и оскорбления, направилась к выходу.
-Да, кстати, - она задержалась у двери, - чулки – тебе на память… обо мне! – девушка вышла, оставив дверь номера открытой нараспашку. Коул достала телефон и набрала номер.
-Кэтти, ты теперь богатая девушка. Кстати, где у нас срочная печать фотографий?! – на ее губах сияла хищная улыбка.

+2


Вы здесь » Remember me » |Voting| » Deymon Drahov & Milana Coul