Remember me

Объявление

Ролевая ЗАКРЫТА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Remember me » [Оpinion] » Алиса – Сент-Джун


Алиса – Сент-Джун

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Оставляем ваше общее мнение об этом персонаже\игроке.Критика,приветствуется,но,как я уже и говорил в разумных пределах,в противном случае,игрок,оставивший,излишне оскорбительное,мнение будет удален.Ваши пожелания, советы:всё здесь!Надеюсь,каждому будет интересно,почитать,что о нем думают,другие.

0

2

Сестренока моя, блин если бы не наш Дамон, то не будь на быть сестрами. жаль пропал куда-то Я тебя Очень люблю , как сестренку естесвенно. Ты миленькая, просто ходячий позитив, много различный идей. даже идейка на счет адресов. Я рада что познакомилась с тобой, и не жалаю что дала свой адрес, мы с тобой переписывались. жаль что я тупак не могу ни как ответить Мне даже в последнее время кажется что ты действительно мо сестра, понимаем друг друга, что ты сказала у меня в мнениях похожи, тоже самое сказала и ты. Ты очень добрая, милая и симпатичная девушка, к тому же безумно обаятельная. Посты у тебя очень даже хороший, описано все в меру, можно просто и легко понять и читать легко. Мне очень нравится читать их, и очень хочу поиграть с тобой. Надеюсь хоть на какой нибудь ролевой на этой или же на той, мы с тобой поиграем. Очень, очень прямо блин хочется писать это слово очень много, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень много, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, боюсь что будет только это слово и более ничего, так что что вы ше сказанно слово очень, оно не спросто, я очень рада, что я тебя знаю, и вот думаю и надеюсь что мы не потеряемся. если что адрес твой есть Блин,ты просто чудо, ангеловек! И как я уже говорила, я люблю тебя, сестреночка моя. Ах,да вот еще что ты восхитительный аватаромейкер .Так держать и продолжать дальше!!!

0

3

Lizzie Lionkur
Спасибо, моя любимая сестрёнка!***

0


Вы здесь » Remember me » [Оpinion] » Алиса – Сент-Джун